Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение статьи "Павел Крымов взялся за старое: мошенник воскрешает Private FX"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обсуждение статьи "Павел Крымов взялся за старое: мошенник воскрешает Private FX"

Ссылка на статью: http://stopkrymov.com/news/pavel-kry...sya-private-fx

Не понимаю, зачем вообще ему это воскрешать? Новые его пирамиды хоть имеют шанс на успех, потому что не знакомы людям. А провал Private FX шумел так, что каждая собака знала - с Крымовым связываться не стоит.

Комментарий

• Tikhonoff
      Tikhonoff комментирует:
      Редактировать комментарий
      Я думаю, что он просто чувствует, что не все украл. Наверное еще какие-то резервы остались

• andry
      andry комментирует:
      Tikhonoff, с уверенностью могу сказать, что у людей эти резервы заканчиваются

Та кто на это поведется?! Провальная схема, инвесторы не такие дураки, за которых их считает Крымов.

Комментарий

Я не понимаю одного, кому он надо?! Мне кажется только дурак поведется еще раз на это и даже заслужит потери этих денег. Это тебе не начало карьеры Пашки, когда не было информации, сейчас весь гугл только об этом.

Комментарий

• Татьяна777
        Татьяна777 комментирует:
        Ну да, карьера у него уже идет на спад, да и легенды ходят о мошеннике Крымове везде! Вряд ли кому-то действительно интересен его Private FX.....

• Akivara
        Akivara комментирует:
        Татьяна777, знаете, Private FX то даже не страшно. Главное, чтобы он не затеял что-то похожее с Квестрой. Мало ли еще таких пирамид под его руководством.

• andry
        andry комментирует:
        Нашумел он, конечно, знатно. Теперь пора пожимать плоды своих трудов

Да кто уже на это поведется?! Особенно теперь, когда эта вся шумиха с его поимкой.

Комментарий

Сообщение от andry Посмотреть сообщение
        Да кто уже на это поведется?! Особенно теперь, когда эта вся шумиха с его поимкой.
        Абсолютно согласна! Вся сеть пестрит его фотками и инфой о розыске, кому теперь нужен его Private?

Комментарий

• Akivara
          Akivara комментирует:
          Ну до розыска может быть и купились, да вот только Паша не успел. И деньги на смарку, и новые проблемы появились.

• andry
          andry комментирует:
          Я вот подумал, может он настолько глупый, что думает будто уголовное дело работает на него, как чёрный пиар? Вот и не останавливается никак)

Повелись раз - поведуться ещё раз. По этому нужно максимально доносить до людей инфу, что это кидалово!

Комментарий

• Sinex
          Sinex комментирует:
          Полностью согласен, поэтому и есть сайты на подобие этого, где имеются все факть. Заходи и читай, так сказать
      Обработка...
      X