Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Questra World – проект украинского мошенника Павла Крымова

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Questra World – проект украинского мошенника Павла Крымова

Questra World – проект украинского мошенника Павла Крымова – признания бывшего партнера. Более $5 млн. на авто и недвижимость преступника в Латвии! Узнать подробнее можно перейдя по ссылке: http://stopkrymov.com/news/questra-w...-pavla-krymova

А я давно подозревал, что так оно и есть. Какие-то общие черты проглядывались еще с самого начала

Комментарий

• Vlad76
      Vlad76 комментирует:
      Редактировать комментарий
      Просто почерк то один и тот же, вот и становится всем бывалым сразу понятно

• MissDark
      MissDark комментирует:
      Проект изначально был мутным и было очень предсказуемо, что в скором времени он соскамится!

• Serena
      Serena комментирует:
      MissDark, да, то кто уже немного разбирается в пирамидах Крымова сразу это видит!

Жесть!!! Кто бы мог подумать, что он и здесь замешан!! У меня нет слов просто!

Комментарий

• Serena
      Serena комментирует:
      Akivara, думаю Вы правы! У него их вроде больше 30 штук всего было, даже не пересчитать! Он видимо и сам путается в названиях уже

• Nicolaos
      Nicolaos комментирует:
      А сколько ещё сюрпризов нам Паша подготовил! Уверен, таких пирамид у него намного больше 30!

• Serena
      Serena комментирует:
      Nicolaos , надеюсь, Вы ошибаетесь, а то мне очень жаль людей..((

Надо же такое! Буквально неделю назад с друзьями общались по поводу квестры водр и угадывали, кто же за ней стоит))) Смешно получилось! Ай да Крымов, ай да молодец!

Комментарий

• Akivara
      Akivara комментирует:
      Денчик, согласна слишком много пирамид на одного Крымова. Уже не тянет...

• Tikhonoff
      Tikhonoff комментирует:
      Не скажу, что я сильно был удивлен, скорее в очередном шоке от Крымовских муток!

• MissDark
      MissDark комментирует:
      Akivara, почему не тянет? Очень даже тянет! Для тех у кого нет стыда, можно хоть сотню пирамид организовать и кинуть всех. Ему то пофиг на вкладчиков, такие как он только о своих интересах думает!

Я не удивлен, человек вообще без комплексов и скромности, обманыевает людей, ворует налево и направо, что тут еще сказать.

Комментарий

• denis_zelen
      denis_zelen комментирует:
      Ну просто открытый человек, что ж тут такого

• alexminakovz
      alexminakovz комментирует:
      Самое главное, что до сих пор, когда его даже в розыск объявили он до сих пор не останавливается

• Akivara
      Akivara комментирует:
      Полностью поддерживаю! О скромности он точно ничего не знает!

Ничего себе он там освоился! И машины, и особняки. Ничего скоро с этим придётся попрощаться, в тюрьме это не понадобится.

Комментарий

• Serena
      Serena комментирует:
      Скорее бы уже так и произошло!!

• Денчик
      Денчик комментирует:
      Ничего, ребятки, потерпите, процесс запущен и активно идет! совсем скоро мы увидим результат

• Serena
      Serena комментирует:
      Главное терпение и спокойствие! Все идет своим чередом и Крымов будет наказан!

Вот это поворот, такого я не ожидал. Что же еще за ним стоит

Комментарий

• Serena
      Serena комментирует:
      denis_zelen, вот это Вы точно подметили, у меня тоже такое ощущение складывается!

• Akivara
      Akivara комментирует:
      Вот и я о том же! Сколько еще пирамид сейчас функционируют под его руководством.

• andry
      andry комментирует:
      Денчик, я бы не сказал, что прям мастер...все-таки сейчас он уже ничего не может добиться.

Удивило то, что это тоже его проект, а по-поводу имущества, то поразили масштабы.

Комментарий

• Akivara
      Akivara комментирует:
      Я, кстати, не была удивлена, что он роскошно живет на ворованные деньги

• max_00000
      max_00000 комментирует:
      Меня тоже не поразило, чего ж еще от него ожидать, купается в деньгах, куда ему еще их девать

Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Жесть!!! Кто бы мог подумать, что он и здесь замешан!! У меня нет слов просто!
    Все самые лживые и поганые аферы по статистике все Крымова!

Комментарий

• max_00000
      max_00000 комментирует:
      По моему у всех кто знаком с его деятельностью такие мысли возникают

• Tikhonoff
      Tikhonoff комментирует:
      Ему, бедняге, уже скоро все аферы мира будут приписывать, такую репутаци. себе заслужил! Чего только одна Квестра стоит!!!

• Hope96
      Hope96 комментирует:
      Tikhonoff, не такой он уж и бедняга! Миллиончиков себе в карман поднакопил прилично

Да уж, ну и особнячки у него! Красиво жить не запретишь! Хитрый до жути, на людей липовые дела вешает, а сам сухой из воды выходит.

Комментарий

• max_00000
      max_00000 комментирует:
      Ну это пока что ВЫХОДИТ, скоро все прекратится, намокнет наконец-то

• Hope96
      Hope96 комментирует:
      Конечно, без хитрости фиг бы он что-то смог! У человека 23 штуки баксов выманить смог легко. И так с каждого, с кого больше, с кого меньше, с мира по нитке!

Нагреб себе, конечно, домиков и машин. Ну ничего, скоро со всем этим придется попрощаться.

Комментарий

• MissDark
      MissDark комментирует:
      Больше 5 миллионов - это не шутки! Я реально жду, когдо это все закончится!

Сообщение от Vlad76 Посмотреть сообщение
    Да уж, ну и особнячки у него! Красиво жить не запретишь! Хитрый до жути, на людей липовые дела вешает, а сам сухой из воды выходит.
    Пусть понаслаждается еще немного, чего Вы?) совсем скоро он в другом месте будет!

Комментарий

• Hope96
      Hope96 комментирует:
      Скорее бы! Уже столько информации на него собрали, что отвертеться не должен уже
Обработка...
X