Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Panteon Finance - вывод денег

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Panteon Finance - вывод денег

Добрый день. Есть ли у кого-то опыт вывода денег из Panteon Finance. Собираюсь туда инвестировать, но ходят слухи, что брокер не очень надежный и не возвращает деньги. И есть ли какие-то доказательства их честной/нечестной деятельности? Заранее спасибо.

Здравствуйте. Ни в коем случае не вкладывайте деньги в эту финансовую пирамиду! Я стал жертвой этого развода. Уже полтора месяца не могу снять свои 300$ и наверное не смогу уже(( Видел неоднократные жалобы на форумах в сторону Panteon в связи с не возвратом имущества. Поэтому советую не связываться с ними и предупредить всех знакомых.

Комментарий

• Vlad76
      Vlad76 комментирует:
      Редактировать комментарий
      А я решил пробить есть ли с выводом денег такая проблема и сразу наткнулся на этот сайт. Зашел на форум и понеслось! У меня тоже кругленькая сумма зависла, а снять никак. Все думаю, что делать и как умудриться вернуть, деньги то не хочется оставлять этой банде, не для них я горбатился. У кого-то была обратная связь от Пантеона? они как-то комментируют эту ситуацию?

• denis_zelen
      denis_zelen комментирует:
      Vlad76, в поддержке просто игнорируют сообщения или отвечают стандартными шаблонами по типу "мы рассмотрим вашу проблему и постараемся решить ее", но даже после таких сообщений никаких действий не предпринимается и деньги не возвращают

Меня тоже кинули на деньги. В регламенте срок возврата денег 3 дня, но на деле из всех знакомых, деньги были возвращены одному и то незначительная сумма и в течении нескольких недель. Не ведитесь на эту аферу

Комментарий

• denis_zelen
      Vlad76, я не знаю. Я хочу вернуть свои деньги, но как? Читал очень много разных комментариев и отзывов. Способа вернуть их не нашел. Может вы что-то подскажете?

• Vlad76
      Vlad76 комментирует:
      denis_zelen, я думаю, стоит воспользоваться услугой подачи заявления(на сайте прописано что нужно сделать) и сообщить в органы, это наверное единственное,что можно сделть. Больше у меня вариантов нет

• denis_zelen
      не видел ничего по поводу заявлений, сейчас посмотрю и напишу. Спасибо за совет, буду надеяться что это хоть как-то поможет

Крайне не советую, давно отслеживаю это предприятие, более чем половина пользователей не могут вывести ни копейки, все еще выплачивают немного старым вкладчикам, новых игнорируют. Друзья писали в поддержку, уже второй месяц не отвечают.

Комментарий

• Vlad76
      Vlad76 комментирует:
      Вот и мне с поддержки никто не отвечает. Миллион писем отправил, дайте знать, если у кого-то будет какая то инфа

Спасибо за ценную информацию, Пожалуй обойду Panteon стороной.

Комментарий

• dmitriypl
      dmitriypl комментирует:
      max_00000, для того чтоб это исправить нужно сильнее распространять реальную инфу (про то, что они не возвращают деньги)

• max_00000
      max_00000 комментирует:
      Дима, ну для этого ж и создали этот форум и другие похожие форумы

• dmitriypl
      dmitriypl комментирует:
      Правильно, хватит уже озолачивать крымова и филипова на пантеоне. Филипов пару миллионов баксов поднял, шо уже говорить о крымове

Вкладывал в эту орг. повезло что вовремя вывел все, хотя знакомые выводили в тот же день, им не пришло ничего. Не знаю как они распределяют вылпаты, но не советую вкладывать ни копейки.

Комментарий

• max_00000
      max_00000 комментирует:
      Мне кажется за счет таких систем распределения эти организации и набивают часть своих положительных отзывов. Ибо часто вкладчики закидывают небольшие суммы для того чтоб прочекать на кидалово, и как только возвращают деньги идут рассказывать всем знакомым инфу про честность этих пирамид

• dmitriypl
      dmitriypl комментирует:
      max_00000, именно так они и делают. Из-за этого я и повелся на эту организацию и потерял очень важную для меня сумму

• max_00000
      max_00000 комментирует:
      Ну нужно было быть более бдительным

Макс, но народу тут не много. А точнее в основном уже те, кого кинули. Нужно как-то расспространять это еще масштабнее

Комментарий

Сообщение от Prometey Посмотреть сообщение
      Вкладывал в эту орг. повезло что вовремя вывел все, хотя знакомые выводили в тот же день, им не пришло ничего. Не знаю как они распределяют вылпаты, но не советую вкладывать ни копейки.
      Я думаю это рандом

Комментарий

Ребят кто потерял много денег в PrivateFX, отпишите плз в ЛС, хочу переговорить с вами тет а тет.

Комментарий

• Prometey
          Prometey комментирует:
          Отписал, просто интересно что хочешь

• dmitriypl
          dmitriypl комментирует:
          Откроешь секрет возврата денег или что? Почему именно в ЛС?

Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
        Ребят кто потерял много денег в PrivateFX, отпишите плз в ЛС, хочу переговорить с вами тет а тет.
        Отписал ему, кому интересно, просто общались о методах возврата, реально ли итп. Ничего сверх криминального, а в ЛС, так понял что-бы маты можно было писать, но я выговорился.

Комментарий

• max_00000
          max_00000 комментирует:
          И что, пришли к чему-то? Есть какие-то методы, или просто душу поизливали?

• yuliamel
          yuliamel комментирует:
          Думаю если б были, то их бы уже вывели в свет, либо это засекреченная инфа...(

Не советую никому вкладывать деньги, полнейший развод. По своему примеру могу сказать, что деньги мне не выплатили. Конечно я ждал, верил всяким отговоркам но в конце-концов просто смирился.

Комментарий

• andry
          andry комментирует:
          К сожалению, как и все здесь. Но мы не теряем надежды все-таки получить возмездие!
      Обработка...
      X