Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пирамиды Крымова.

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ну пожалуй можно и инстафорекс добавлять, хоть и считаю что не его проект, но он явно привязан за ним.

Комментарий

Сообщение от Prometey Посмотреть сообщение
      Ну пожалуй можно и инстафорекс добавлять, хоть и считаю что не его проект, но он явно привязан за ним.
      Добавлять в список нужно 100%. Все призники указывают на то, что все же его. Доказательства в статье "Форум Крымова: пирамида, пирамида и еще раз пирамида" на сайте Stopkrymov

Комментарий

• denis_zelen
        denis_zelen комментирует:
        Редактировать комментарий
        Его, его, сидит там себе с Латвии, руководит своими дружками(пешками), чтоб те добывали ему новые денюжки на раскошную жизнь

• alexminakovz
        alexminakovz комментирует:
        Да и еще на раскрутку следующих пирамид, которые, уверен, в ближайшем будущем появятся

Все ли проверяли себя по слитой базе ФТ?

Комментарий

Даже представить не мог что он заправлял столькими псевдоорганизациями, сколько же людей прогорели из-за одной твари.

Комментарий

• svetka22
          svetka22 комментирует:
          Ооо, я думаю, это не все, а лишь часть тех, о которых мы теперь знаем...

Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
        Все ли проверяли себя по слитой базе ФТ?
        Простите за некорректный вопрос, но что ЭТО???

Комментарий

• max_00000
          max_00000 комментирует:
          Тоже не выкупил, что это могло бы значить. Есть тут те кто шарят что это такое? Разъясните пожалуйста

• Maximus
          Maximus комментирует:
          Ребят вы серьезно? Как-то слили базу с вкладчиками в интернет, там было порядка 80 000 клиентов, но этот слив был произведен самим Крымовым, так-как на самом деле вкладчиков на тот момент было больше полу миллиона.

• denis_zelen
          denis_zelen комментирует:
          Действительно, не очень то верится, что он на 80К поднял такое состояние и сколько было распиареных пирамид, там 100% намного больше пострадали

Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
        Что-то мне кажется что в списке далеко не все пирамиды, как минимум был участником еще в 5-10 орг. по обману людишек. Думаю его скоро сгубят не проблемы с законом, моралью, а простая человеческая алчность.
        Я так понимаю, в списке только те, которые стали самыми успешними для Крымова и принесли конкретный ущерб вкладчикам. Думаю, что их гораздо больше, но они скорее всего провальные, поэтому не на слуху

Комментарий

• NeMo
          NeMo комментирует:
          Он металолом воровал на заводе где работал, думаю это была его первая и сама безобидная афера )

• dmitrivan
          dmitrivan комментирует:
          Немо, да, казалось бы это уголовное преступление, но по Пашиным меркам, его за такое даже похвалить можно после того что он сделал с огромным кол-вом людей

Даже представить не мог что он обманул так много людей, думал просто я не везучий. Более миллиона людей, масштабы просто огромные, только сейчас прикинул что это как население одного большого города.

Комментарий

• dmitriypl
          dmitriypl комментирует:
          Тут дело не в невезении, а в правильном подходе, сладкой лжи и внушительном обещании чего-то очень заманчивого

Обычный такой мужичек, ну да поддерживал ДНР, украл немного денег, подкупал все структуры, отмывал деньги через благотворительность, впрочем депутат из него неплохой бы вышел.

Комментарий

Обработка...
        X